Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Новости Русского Иркутска » "Осторожно секта" - акция Русского Братства


"Осторожно секта" - акция Русского Братства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Осторожно секта". 26 июня 2008 года под этим лозунгом прошла первая публичная акция (пикет) Иркутского регионального отделения радикально-православной организации "Русское братство".
Подробнее

0

2

А меня не позвааали...(

0

3

Белочка, об акции я узнал в день её проведения.

0

4

Стенд

0

5

Парочка сектантов

0

6

Некоторые участники мероприятия

0

7

У сектантов, очевидно, своё понимание слова "Жизнь"

0

8

Ну что-ж, у сектантов весьма неплохой логотип акции. Знаю дизайнера, тоже протестантка....

акция "Русское Братство" имела следующие недостатки:

1. Стиль одежды - чёрные с ног до головы. В подсознательном восприятии черный цвет - это отнюдь не цвет добра...  Цвет зла, отрицания, закрытости. Конечно, понятно с одной стороны - что цвет одежды - это личное дело каждого, но.... эта же была акция направленная на публику. А публика видит на них чёрные одежды и у них неосознанно возникает негатив. Т.е. негатив возникает - на самой первой стадии контакта, ещё до разговора, просто при взгляде. Негатив = недоверие.
В общем - хотите работать с народом - учитывайте психологические тонкости...

2. Лозунг - он конечно, привлекал к себе внимание, но.... вызывал искреннее недоумение. При чём тут секта? На этой акции протестантов не было ни слова сказано о религиозной направленности. Надо было тщательнее продумывать лозунг. В данном случае получилось, что на акции против наркотиков Русское Братство выступило против организации этой акции - т.е. - ЗА наркотики. Я то понимаю, что вовсе не ЗА наркотики, но для обывателей именно так всё и выглядело.

3. Стойка с распечатками. Внимательно прочитал весь текст. Не понравилось. Конкретика - конечно, есть, но откровенно выглядит как заказуха. Считаю, что в этих распечатках необходимо было рассказать о миссионерской деятельности протестантизма в россии, о многоветвости протестантизма, о многочисленных реабилитационных центрах, о том, что происходит замещение одного наркотика другим, о зависимости таких людей от религии, о многих постулатах протестантизма, затронуть многоликость протестантизма и то, что различия между школами практически нет.... О том, почему такая религия привлекает людей...

0

9

и вот на фотки посмотрел.... какие то они угрюмые. Угрюмостью людей не привлечь. Надо излучать радость, доброжелательность, улыбки....
Поэтому к протестантам люди и тянутся, кстати. Ходил я на их проповеди.... Там весело, здорово, прикольно.

0

10

Умник, отправлю ссылочку на это обсуждение, самим "Русским братьям".
Может, поучаствуют в дискуссии, или проделают работу над ошибками в иммидже   :)

0


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Новости Русского Иркутска » "Осторожно секта" - акция Русского Братства