Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю здесь выкладывать перечень имеющийся музыки.

0

2

У меня есть Северные Врата, альбом "Равновесие", Twangeste "Firestorm" (хороший сифо-блэк с языческими текстами), Коловрат, сборники Бритоголовые Идут, немного TNF. Еще есть всякий блэк: Burzum, Mayhem, Emperor и т.п. И полно всякой прочей музыки, не помню что.
А вообще, Radimir, написал бы сперва сам, что у тебя есть.

0

3

нате
7Teen
Afi
apocaliptica
AUDIO
beatles
Blink 182
Boninem
Bystreet
Chimaira
Clawfinger
Cradle Of Fith
Cranberries
DELAIN
Disarmonia Mundi
Dreamhouse
DREAMS OF SANITY
Ennio Morricone
EXILIA
Exploited
Fear Factory
Foo Fighters
FOREST OF SHADOWS
Gorillaz
Green Day
Guano Apes
HEAVEN SHALL BURN
In Flames
KATRA
KORPIKLAANI
Lacrimosa
Leningrad
Linkin Park
Marilyn Mason
metallica
Nemesea
Nickelback
Nine Inch Nails
Nirvana
nonpoint
offspring
Oomph!
Pacebo
POD
Rage
RAGE AGAINST THE MACHINE
Rammstein
Raunchy
Red Hot Chili Peppers
Rob Zombie
Saliva
Scooter
Scorpions
Sean Paul
Ska-p
Slipknot
Slot
Soilwork
Sonata Arctica
Soufly
Spineshank
STRATOVARIUS
Sum 41
System of a down
The Bloodhound Gang
the Rasmus
THE USED
Tiamat
Trivium
Агата Кристи
Алиса
Ария
Гражданская Оборона
Звери
Кино
Кипелов
Коловрат
Корль и Шут
Коррозия металла
Любэ
Ничего Хорошего
Приключения Электроников
Сектор газа
Тальков
Тараканы

0

4

Pagan, nazi-ska, oi и всё в том же духе:
Butterfly Temple (6 альбомов), Lumen (6 альбомов), NS-контроль, TNF, Tvangeste (1 альбом), Аркона (5 альбомов), Банда Москвы, Вандал, Велимор, Волколак, Волкотень, Калевала (1 альбом), Киборг, Коловрат, Коррозия Металла, Крэк, Лихолесье, Лютомысл, МДП, Молот, Невоград, Родич, Русский медведь, Сварга, Сварог, Сокира Перуна (1 песня :) ), Сыны Севера, Темнозорь, Темнояръ, Ультиматум...

Позже составлю более полный и подробный список (может что-то сильно неблагозвучное удалю с компа).

0

5

Morius, а у тебя есть последний альбом Lacrimosa "Lichtiare"? Мне очень надо. У меня есть три MP3
диска готической музыки (сборники с разной готикой).

Morius написал(а):

Marilyn Mason

Мэрилин - масон? Это точно. притом вконец чокнутый.  :rofl: Кстати, мне его тоже надо.

0

6

Музыки порядка 130 ГБ. Как вручную создать список - понятия не имею) В основном gothic/death-rock, black, doom, darkwave, ambient, pagan & power... поэтому обычно ко мне заходят с винтами)

0

7

Валькирия, последний альбом Lacrimoza не очень )ну у меня поледий альбом 2005_Lichtgestalt, после этого я не стал интересоваться их новыми альбомами(а так есть все до 2005 =) ).  Мэрилин - масон, могу залить =)

0