Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищите конкретный видео-ролик или фильм? Пишите здесь, может у кого-то на винчестере есть то, что вы ищите.

Хотите, чтобы все посмотрели ваш любимый видео-ролик или фильм? Пишите здесь, мол: "У меня есть то-то, о том-то".

0

2

аниме Волчий дождь и Монстр есть у кого? песдатое аниме а у меня его нету((

0

3

Олька, у меня только Евангелион есть :)
А то, что ты ищешь поспрашивай на форуме иркутских анимешников:
http://www.animirk.ru/forum

Пиши у них в разделе "обмен-поиск аниме":
http://www.animirk.ru/forum/forumdisplay.php?f=34

P.S. тама правда барыги бывают, могут за 30-50 на DVD/CD всё, что хочешь найти и записать (включая стоимость болванки :) ). И ещё жалко, что среди тусовки иркутских анимешников правых нету, хотя вроде о каких-то вотанистах в их рядах слухи доходили.

0

4

Евангелион эта песдато, у тебя сколько частей? моё любимоё Эльфийская песнь, дика зачотная резня.

0

5

Олька написал(а):

Евангелион эта песдато, у тебя сколько частей?

Есть завиртуаленый диск, на котором 26 серий (но 25-26 иногда притормаживают, даже завиртуаленные) - озвучка хуёвая.
Есть ещё 20 первых серий с многоголосовой озвучкой.
Есть ещё Evangelion: Death - типа большого клипа или нарезки из различных серий (многое перерисовано и переозвучено).
И есть самая охуенная вещь - END OF EVANGELION  :cool: Альтернативная концовка от 1997 года - драмма -месево - мистика - немного эротики - немного уродства - всё сплетено воедино. Я полпачки сигарет выкурил, когда смотрел :) И ещё два дня отходил от впечатлений  :D

0

6

а понятно, нового ремейка нету(( эта всё есть. я ваще себя пол-месяца Аянами Рэй щитала пока не отошла, дика впечатлило. прорисовка, работа, психоделика + отличная озвучка... до кучи эмоций. друзья япошкой зовут за страсть к японским мультам, музыки и литературе))

0

7

Олька написал(а):

а понятно, нового ремейка нету

У анимешников каких-то уже был. Правда версия записанная на видеокамеру в кинотеатрах Японии, и с корявой озвучкой или даже корявыми субтитрами. Правда те, кто видел сказали, что всё до конца так и не поняли  :D

Олька написал(а):

я ваще себя пол-месяца Аянами Рэй щитала пока не отошла, дика впечатлило.

Я что в реали похожа?

0