Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Русский Дом » Сибирский сепаратизм


Сибирский сепаратизм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наши новосибирский друзья считают, что для спасения русского народа необходимо различным регионам добиваться независимости, после чего станет возможно объединение русских республик в одно русское государство или в конфедерацию...
В общем, появилась такая инициатива, как проект "Сибирская республика".

У меня лично, неоднозначное мнение о данной затее. Ознакомиться с информацией о проекте можно по следующим ссылкам:
http://www.russobor.org/sibir.htm
http://www.russobor.org/forum/viewtopic.php?t=58

Кто что об этом думает?

0

2

Думаю - развешивать за яйца на столбах таких инициаторов...

У нас нет регионов, кроме нескольких северокавказских, где-бы русские были в меньшенстве...  и уж тем более в Сибири.

Проблема вовсе не территориальная - проблема управленческая. Смените управляющую верхушку и жизнь наладится. Разделение России - давнишняя мечта ЗОГа, а уж если русскими руками - то им вообще в кайф...

А вообще - очередные клоуны...  В длинной шеренге...

Эти с родноверческим уклоном...

Я-бы запретил всякое обсуждение религии, политических течений и экономических моделей предлагаемых к реализации. Все это как раз и разъединяет русских.

Вот как найду движение в котором будет только один критерий - русскость крови и русскость души и больше никаких - вот туда и пойду...

Отредактировано Николаич (2008-12-08 13:39:29)

0

3

Николаич написал(а):

Я-бы запретил всякое обсуждение религии, политических течений и экономических моделей предлагаемых к реализации. Все это как раз и разъединяет русских.
Вот как найду движение в котором будет только один критерий - русскость крови и русскость души и больше никаких - вот туда и пойду...

Мне лично сложно представить политическое движение без идеологии и без политических программ, и при этом отстаивающее интересы русской нации (личность больного установлена верно, а как и чем лечить не знаем и знать не хотим?). Ладно, это уже другая тема.

0

4

А какая там нахрен политическая программа...

Программа должна быть не политическая, а рационалистическая. То, что русским и русской нации хорошо - принимается, то, что плохо - нет.

Национал - рационализм...  Нет такого? Надо, чтоб был...

0

5

Николаич написал(а):

А какая там нахрен политическая программа...
Программа должна быть не политическая, а рационалистическая. То, что русским и русской нации хорошо - принимается, то, что плохо - нет.
Национал - рационализм...  Нет такого? Надо, чтоб был...

А политическая программа на рациональном подходе быть основана не может? Скажите пожайлуйста, а что такого нерационального или вредного в программах НДПР и Союза НС? (Ну во втором случае, по-моему, может только название).

0


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Русский Дом » Сибирский сепаратизм