Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Новости Русского Иркутска » Вопрос. 12 декабря в клубе Объект 01 были ли инцинденты?


Вопрос. 12 декабря в клубе Объект 01 были ли инцинденты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть информация, что 12.12.2008 в клубе Объект 01 произошёл непонятный инциндент, в результате которого пострадал человек (по мировоззрению, наш). Данное происшествие имело место быть? И если да, то что там произошло?

0

2

Видимо кроме тебя об этом никто не слышал! ;) Отсюда вывод - никакого инцидента не было!:)))

0

3

Bob написал(а):

Видимо кроме тебя об этом никто не слышал!  Отсюда вывод - никакого инцидента не было!))

Информация приходила на e-mail. Вскоре связался с некоторым людьми, и они подтвердили, что что-то такое слышали, а вообще драки на сейшенах кого угодно с кем угодно - обычное дело.
Однако, это "обычное дело", если в нём участвовали правые, стоит освещать в информационном поле. Ведь на другой стороне скорее всего были какие-нибудь русофобствующие дегенераты или дворовая шпана.

0

4

http://s47.radikal.ru/i115/0901/4f/481a3c085464.jpg

"правые" должно быть заблудились  :glasses: :hobo:

Отредактировано Sasha (2009-01-23 21:14:08)

0

5

Sasha написал(а):

"правые" должно быть заблудилис

хым, а на рисунке чел на свастику походит =) Так что не мудрено...

Отредактировано Morius (2009-01-23 21:36:57)

0


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Новости Русского Иркутска » Вопрос. 12 декабря в клубе Объект 01 были ли инцинденты?