Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Общение » Значит так теперь делают


Значит так теперь делают

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелоь бы знать за что был забанен Artes?
За то что высказывал свое мнение?
Или перешел дорогу?
Если уж баните то извольте писать почему.
А то возникают недвусмысленные мысли ...

0

2

templare, я так понимаю вы и есть Артес? Зачем же писать о себе в третьем лице?

У меня есть все основания считать, что пользователь по ником artes выдавал себя не за того, кем являлся. А являлся он скорее всего к которому я испытываю личну неприязнь (причём, небезосновательную).

Я ненавижу когда мне лгут, и тем более, когда лгут личности весьма аморальные и неуравновешенные. Может стоит исправится и вступить в открытый диалог, не прикрываясь различными псевдонимами и "легендами"?

0

3

Radimir написал(а):

У меня есть все основания считать, что пользователь по ником artes выдавал себя не за того, кем являлся. А являлся он скорее всего к которому я испытываю личну неприязнь (причём, небезосновательную).
Я ненавижу когда мне лгут, и тем более, когда лгут личности весьма аморальные и неуравновешенные. Может стоит исправится и вступить в открытый диалог, не прикрываясь различными псевдонимами и "легендами"?

Да я ARTES и пишу от друго лица так как тот ник забанен без объяснений.
И если считаешь что я кто-то другой то это твое мнение и я на него не претендую.
Да и я даже не знаю как ты выглядишь как и не знаю как выглядят другие. Хотя видел людей 4 ноября.
Ты ведь тоже прикрываешься превдонимом или это реальное имя?
Может и пересекались но этого я не знаю так как не знаю как ты выглядишь.
Теперь что до морали и неуравновешанности...

Отредактировано templare (2008-12-24 19:57:22)

0

4

templare, интересно... О вас есть сведения, но их подозрительно мало (несколько резюме, один коммент на Бабре, и пожалуй всё...). С другой стороны есть странное совпадение:

1) 11 Декабрая, пользователь artes:

ну что ж все просто "замечательно"! Явно видна чья-то рука.
Сначала лешили всех Вузов военных кафедр. Теперь продолжение.
Кому-то нужны чисто пешки, тупые зазомбированные которых можно использовать в своих целях.

2) 12 декабря, Живой Журнал одного нехорошего человека

Мой комментарий: Ну что ж все просто "замечательно"! Явно видна чья-то рука.
Сначала лешили всех Вузов военных кафедр. Теперь продолжение.
Кому-то нужны чисто пешки, тупые зазомбированные которых можно использовать в своих целях.
Да, плохо нашу армию разваливают.Наш город в связи с потерей Авиационного военного училища лишается первоклассных военных специалистов. Но это ещё не все, произойдёт отток молодёжи из города,в связи с чем снизится рождаемость и в без того тяжёлом по демографическом показателям регионе.
Будут и культурные потери,Иркутск лишится одного из лучших духовых оркестров,закроется музыкальное училище ИВВАИУ. Скоро я думаю начнётся борьба хозяйствующих субьектов за освободившуюся территорию,не исключенно,что пострадают военно-исторические памятники. О потери обороноспособности региона,и удару по Иркутской военной авиации я вообще молчу.

Как вы это объясните?

0

5

Есть два варианта:
мысли пришли одновременно.
И второе слова были использованны.
Ну в обоих случаях я понял что Вам Сэр нужны враги (типичная доктрина америки).
И не пытайся потом найти поддержку с таким отношением. Страх он ведь...

0

6

templare написал(а):

мысли пришли одновременно.
И второе слова были использованны.

Учитывая разницу в один день - возможно. Владелец того живого журнала очень любит заниматся плагиатом.

templare написал(а):

Ну в обоих случаях я понял что Вам Сэр нужны враги (типичная доктрина америки).

Ошибаетесь. Они нужны лицам, которые публично объявили своими врагами нас (а за одно врагами православия). И упомянутое ЖЖ принадлежит одному из таких людей. О тех помоях, которых были вылиты на нас в Интернете и телефонных провокациях я не считаю нужным подробно рассказывать.

Ссылку на тему в ЖЖ я скину вам в личку.

И дело не только в полном тождестве нескольких предложений в вашем сообщении и том Живом Журнале. То, что вы пишите (и смысл, определённая несерьёзность и даже некоторая комичность, и конечно же грамматика) и декларируемый вами возраст несколько не соответствуют - из чего можно сделать только два вывода:
1) Вы не тот, кем хотите казаться (и отсюда исходят сплошные вопросы)
2) Вы очень неординарная личность для своего возраста

Так же сомнения порождает следующие факты:
- Вы не торопитесь налаживать контакты в правом движении в Иркутске.
- Вы периодически публиковали сообщения, которые очень походили на провокации (например, тема про Антарктику была основана на клиннической публикации, которая по-сути дискредитирует ведистов).

P.S. E-mail который был указан вами при регистрации пользователя artes практически не был засвечен в Интернете что только усиливало сомнения, а вот другой дал достаточно информации (хотя и немного), чтобы считать мои действия - порождёнными преждевременными и возможно ошибочными выводами. Приношу свои извинения, аккаунт artes будет разблокирован (однако, личку аккаунта templare рекомендую проверить).

P.P.S. В общем, посмотрим. Если у вас есть желание дальше что-либо писать на данном форуме - пишите. Если появится желание встретится - то это будет к лучшему, и практически развеет наши сомнения, касательно вопроса вашей причастности к группе ФСБ-шных псевдомонархистов-провокаторов.

0

7

Radimir написал(а):

Так же сомнения порождает следующие факты:
- Вы не торопитесь налаживать контакты в правом движении в Иркутске.
- Вы периодически публиковали сообщения, которые очень походили на провокации (например, тема про Антарктику была основана на клиннической публикации, которая по-сути дискредитирует ведистов).

То что не тороплюсь так это из-за того что домашних и рабочих дел много. И просто не располагаю чуть свободным временем.
А что антарктиды то с поиском провокаций советую завязывать. А то начинает казаться что даже идущие рядом утром люди предатели и враги (я думаю понятно объяснил).
И моя пага http://zlavka.ru/omne.htm. Решил за нее снова взяться после3-х лет закидывания.

0

8

Radimir написал(а):

E-mail который был указан вами при регистрации пользователя artes практически не был засвечен в Интернете что только усиливало сомнения, а вот другой дал достаточно информации (хотя и немного), чтобы считать мои действия - порождёнными преждевременными и возможно ошибочными выводами. Приношу свои извинения, аккаунт artes будет разблокирован (однако, личку аккаунта templare рекомендую проверить).

Ну раскидывание email приводит к большому обилию спама, который достает (это очень мягко сказано)
А вообще я пишу редко в сети к которой поключен (БайкалТелеКом) и то под ником, по которому меня знают.

0


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Общение » Значит так теперь делают