Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно выкачать всю коллекцию роликов от Формата 18?

0

2

Paranoya написал(а):

Где можно выкачать всю коллекцию роликов от Формата 18?

Вся коллекция занимает как минимум мегабайт 400-500. Врятли кто-то дублировал всё на отдельном хосте, ведь формат18.орг работал стабильно, да и полугигабайтный хост стоит не мало...

Скорее всего восстановить всю коллекцию можно только путём обмена. Впрочем, данная тема наверняка поднималась на различных всероссийских правых форумах, и может кто-то уже начал восстановливать всю видеотеку.

0

3

Тута вот есть 13 роликов от Тисака и компании:
http://wapns.org/download/?cat=1640

Малова-то  :(

0

4

Зачем вам чужое видео ? :) своё иметь надо ;)

0

5

http://video.fishki.net/ - здесь в принципе много было , только качество не очень(так местами).Там и Формат 18 и многое другое... :glasses:

0

6

На wwwnswap.info глянь там есть ролики F18. Кстати они в формате 3GP так что имей ввиду.

0

7

Короче чтоб качать любое понравившееся вам видео из контакта, моего, мира и you tube, там ктсати форматовского видео полно, поставьте себе грабер например у меня стоит orbit downloader, лично я лучше проги не встречал она совершеено бесплатная русскоязычная и очень проста в управлении. Эта прога и грабер и качалка одновременно для того чтоб сграбить видео например из моего мира нужно просто нажать правую кнопку на странице где находится видео и выбрать grab video by orbit и видео закачаетя к вам на комп.

0