Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия 88

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно на Берлинском кинофестивале сняли фильм о Русских скинах наподобе Romper Stomper... Уже было интервью взятое у актёра этого фильма, смысл таков: действие начало 90х была скин бригада называлась RUSSIA 88. И сестра одного из скинхедов влюбилась в хача...Так этот скин убил и сестру и любовника сестры - хача. Пояснив это так: он не похож на меня.

0

2

Насколько я помню это была сестра скина по имени Штык. А вот и сайт о фильме wwwrussia88.ru

0

3

Фильм - полнейшее гавно!

0

4

Доберман написал(а):

Фильм - полнейшее гавно!

Доберман, фильм я хоть и не смотрел, но картины про скинов обычно снимают идейные оппоненты национально-освободительной борьбы. Потому довольствоваться остаётся тем, что есть. Да всё - гавно, но само поднятие темы глаз кому-то и радует (в том числе и многим правым).

0

5

Фильм естесственно ерунда, жидобабло отработано на ура, правый движ сейчас давно на другом уровне, но выводы сделать можно из этого фильма хорошие к примеру  "не ходи на честную драку с чуркой" . И меня удивили титры список убитых нелегалов, лучше бы привели список за это же время преступлений этих нелегалов, нехватило бы и времени самого фильма.) Фраза "я убил его потому что он не такой как я" просто вызвала дикий хохот) такой бред.

0

6

Сварожич написал(а):

Фраза "я убил его потому что он не такой как я" просто вызвала дикий хохот) такой бред.

Если вдуматься, то не такой уж и бред. Доля истины здесь очевидна. Однако рядовому телезрителю эта фраза внушит безосновательный ужас перед бритоголовыми. Начнут некоторые обыватели боязно посматривать на своих же короткостриженных сородичей с мыслями: "а если этот подумает, что я не такой как он?!"  :D
И смешно, и грустно  :smoke:

0

7

Radimir я к тому что любой НС тем более, как по фильму  главный герой - лидер, смог бы обосновать весомо и аргументированно почему он это сделал а не банальное "он не такой как я" ...да мы вообще то все разные кто то умнее, кто то сильнее и прочее, получаеться заранее этой фразой как бы говориться "завтра они придут за вами".

Отредактировано Сварожич (2009-06-27 03:10:17)

0

8

СВАРОЖИЧ а тебя не Диман часом зовут???

0