Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Новости Русского Иркутска » Поиск соратников Усть-Илимск


Поиск соратников Усть-Илимск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравы, буде друже! Ищем соратников из Усть-Илимска, на сайте висит мыло, но на него не отвечают. Мыло для связи nolen88@gmail.com

0

2

Сварожич, попробую связаться с тем камрадом другими способами, может он проверять мыло забил или случилось чего.
Пока, твоё мыло тоже опубликую на главной странице.

P.S. Так как я толком с Усть-Илимскими единомышленниками не знаком, прошу быть осторожнее при встречах.

0

3

Radimir Спасибо от меня и моих соратников ) Да, осторожность мое второе имя). Я всегда на связи.

0

4

На Братское мыло кстати тож не отвечают, уже несколько раз писал.((((

0


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Новости Русского Иркутска » Поиск соратников Усть-Илимск