http://www.nordrus.org/bitrix/templates/norna/img/header_21.jpghttp://www.nordrus.org/bitrix/templates/norna/img/header_22.jpg
                                                 КАК МЫ ПОБЕДИМ?


         Мы твердо заявляем о себе - есть такая сила, которая сможет управлять кризисом, есть такая сила, которая знает, что делать после неминуемой потери властью возможностей управления страной
.

        Есть только один путь к Победе - через расширение созданной нами сети Автономных Групп и команд Большой Игры по всей стране. Анонимная сетевая структура в состоянии выполнить все стоящие перед русским сопротивлением задачи - нужно только ответственное решение сражаться, бесстрашие и воля к победе каждого из вас. Ни деньги, ни генеральские погоны, ни властные полномочия в условиях кризиса и развала всего и вся не будут иметь почти никакого значения ввиду их неприменимости. Мы станем единственной дееспособной силой на всем построссийском пространстве. Присоединиться к нам - означает присоединиться к победителям.

        Мы независимы. Мы такие же как ты. Мы искренни и честны перед самими собой. Только такие люди, но никак не наёмники, в состоянии выдержать все тяготы и опасности борьбы за будущее нашей нации. Но мы и не «бессеребренники». Мы идем взять всё у высших чиновников и олигархов, у кавказцев и преступников. Всю собственность, весь бизнес, все деньги и все ресурсы. Это сотни миллиардов долларов на несколько тысяч тех наших соратников, которые придут вместе с нами к победе.

        Все отобранное у ворья мы бросим на технократический рывок новой Русской цивилизации, который принесет и славу, и богатство, и величие,  и мощь Русскому народу и нам самим.  Мы решим задачу несколькими сотнями дееспособных Автономных Групп, действующих по единому плану.

        Наша борьба священна. Мы искренне желаем, чтобы русские дети жили в веках, а не были бы истреблены полчищами переселенцев из южных стран. Мы нацелены на создание справедливого Русского Национального государства для русских людей. Мы выполняем Замысел Творца, давшего нам шанс понять, что мы рождены Белыми для создания общества справедливости и свободы, для технократического развития Цивилизации и освоения Вселенной, но никак не для толерантного сосуществания с евреями, кавказцами и неграми, нацеленных на извлечение денег и паразитирование на людях, зарабатывающих своим трудом.

        Мы единственные, кто понимает это со всей отчетливостью и готов идти до конца ради своих идеалов, готов рисковать, готов сражаться и побеждать.

        У нас есть шанс победить. Немалый шанс.
Много больший, чем был у победителей Фиделя Кастро и Владимира Ульянова.

        Мы используем этот шанс.
Мы придём к Победе

Северное Братство

Отредактировано ispalin.sva (2009-07-22 15:23:20)