http://www.nordrus.org/bitrix/templates/norna/img/header_03.jpg
http://www.nordrus.org/bitrix/templates/norna/img/header_12.jpg
http://www.nordrus.org/bitrix/templates/norna/img/header_23.jpg
  18.06.2009                                Доктрина Белого Расизма

Доктрина служит делу создания единого информационного поля радикальных Белых Расистов, противостоящих угрозе вырождения народов Белой Расы и замещения их чужеродными пришельцами. Доктрина структурно состоит из идеологических постулатов и обозначает ключевые направления действий последовательных Белых Расистов.

1. Власти государств, созданных Белом Человеком, целенаправленно проводят политику, направленную на вырождение Белых народов и замещение их неравноценной цивилизационной обузой. В этих условиях Белый Расизм является единственным способом выживания Расы, её врождённым защитным алгоритмом.

2. Основными устремлениями Белых Расистов являются улучшение расовой чистоты и здоровья, рост численности, обустройство справедливых государственных структур, развитие национальных культур и самобытности, технократическое развитие Белых народов.

3. Достижение основных целей Белых Расистов возможно только посредством прихода к власти приверженцев идей Белого Расизма в значительной части государств Белого мира.

4. В связи с тем, что нынешние управители государствами осуществляют полный контроль над демократическими выборными процедурами и манипулируют сознанием избирателей через средства массовой информации, приход Белых Расистов к власти в большинстве государств Белого мира возможен только путем национально-освободительных революций.

5. Революционная ситуация может созреть в условиях резкого снижения жизненного уровня народа, возникновения голода в отдельных местностях, частичного или полного разрушения городской инфрастуктуры, коррупции властей и наплыва небелых иммигрантов в рассматриваемом в качестве революционного плацдарма государстве.

6. Белые Расисты рассматривают в качестве потенциального революционного плацдарма любое государство Белого мира, которое послужит примером и поможет росту волн национально-освободительных революций в других странах.

7. Движение Белого расизма приветствует и всемерно усиливает любые формы развития мирового экономического и ресурсного кризиса, равно как и общую политическую дестабилизацию мировой обстановки. Системный цивилизационный кризис является объективной предпосылкой радикальных преобразований и возрождения Расы. Время на эволюцию исчерпано.

8. Нарастающий глобальный продовольственный и экологический кризис связан, в основном, с перенаселением Земли небелыми народами и их физиологической неспособностью к технократическим формам развития, к новым открытиям и прогрессу.

9. Успех будущих национально-освободительных революций реален при решительной готовности к немедленному применению против внешних агрессоров любых, из захваченных национал-революционерами, видов оружия массового поражения, включая ядерное оружие.

10. Естественной формой защиты народов Белой Расы от атакующей массы переселенцев из миллиардов голодных южан является упреждающая разработка Белыми расово-различающего оружия массового поражения и внятная деклаpация готовности его немедленного применения с целью получения беспрецедентных и необратимых политических и военных преимуществ.

Северное Братство ©

NORDRUS.ORG

Отредактировано ispalin.sva (2009-07-22 15:01:52)