Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Общение » Студия Иностранных Языков "Полиглот" приглашает..


Студия Иностранных Языков "Полиглот" приглашает..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

предлагает научиться свободному владению европейскими и восточными языками с опытными преподавателями в замечательной творческой атмосфере.

Английский
Немецкий
Китайский
Французский
Испанский
Итальянский
Португальский
Турецкий
Корейский
Японский ------- преподает носитель языка!
Польский
Русский язык и культура речи

Эффективное обучение в группах и индивидуально, с нуля до свободного владения.
     Вы примете участие в "мягких" погружениях с носителями языка, миниспектаклях на иностранных языках, конкурсах, клубной работе. Для желающих организуем языковую практику за рубежом. Повышение самооценки гарантировано.
     Записывайтесь на бесплатное тестирование по телефону 51-14-16
Адрес: Лермонтова, д.134, оф. 210;  wwwpolyglot.3dn.ru

Нам нравится видеть, как вы растете!

0

2

Занятия начинаются с понедельника))
ждем всех желающих

0

3

А где прайс-лист на всё это "счастье"?

0

4

прайс на сайте))
wwwpolyglot.3dn.ru
английский 1250 в меясц по 2 занятия  в неделю...

0

5

А-а, каких политических взглядов студиозусы в группе? А то не дай Бог, на изучении иврита у присутствующих взгляды на форму одежды не совпадут. Весёлое занятие будет :)

0

6

Честно говоря, люди которые изучают иностранные языки, они очень демократичны и не критичны во взглядах..
вы зайдите в ИГЛУ, там вы увидите девушку в пиджаке, длинной юбке и кроссовках.. и это вполне хорошо будет сочетаться и никто пальцем не покажет.. а если так зайти в политех, нархоз или железнодорожный.. то это будет катастрофа....
так что не переживайте, те кто учит ин. языки они приобщены по неволе к другой культуре, а другая культура - это положительное и уважительное отношение к людям  :cool:

0

7

Так в том то и дело, что я то как раз и не переживаю. Потому, что я не демократичен. Ну не люблю я демократию. А положительное и уважительное отношение к людям должно быть взаимным.

0

8

Честно говоря, люди которые изучают иностранные языки, они очень демократичны и не критичны во взглядах..

Lorka, стереотипное у вас мышление... В отношение большинства вы может и правы (большинство всегда глупее меньшенства).

0

9

нет... люди достаточно разносторонне развиты.. с ними очень интересно и их не интересует как вы одеты... главное какой вы человек...

вообще я здесь чтобы найти единомышленников кто хочет языки изучать))))

0

10

Lorka, по Иркутску у многих людей снизился уровень жизни (зарплаты либо не растут, либо урезаются), а кто-то и вовсе потерял работу. Впрочем, контактики вы тут уже оставили, так что возможно единомышленники и найдутся (к тому же страницы форумов тоже индексируются поисковиками, и ваше объявление могут прочитать и те кто о существовании этого форума и понятия не имел, да послужат вам во благо всезнающие Yandex и Google  :glasses: ).
Скажу по секрету, что существуют намного более посещаемые иркутские форумы (в духе, 15 пользователей  и 45 гостей - он-лайн. А вообще иркутских форумов десятки (от "обо всём" до "субкультурных", религиозных и т.д.)

0

11

Вам интересно какой я человек?
Ну начнём с того, что я очень не толерантный человек.

0

12

Кстати вопрос Lorkе - у вас не планируются курсы хинди или других индийских языков? Вот туда бы я сходил.

0


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Общение » Студия Иностранных Языков "Полиглот" приглашает..