Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Галерея » Своя линия одежды


Своя линия одежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравия всем участникам форума! Я представитель дружественного интеренет ресурса russuobr.org Пишу к вам с предложением. Буквально на днях в своём городе мы запустили в Мир спортивные костюмы Нашего содержания. Костюмы изголовленны из Полиэстра (считается лучшей спортивной тканью, её приемущества можно найти на просторах нэта), данный тип ткани широко используется Адидасом и его дочерними предприятиями. Вам я предлагаю костюмы с нашей вышивкой по весьма разумной цене (в фирменнои магазине Адика такой костюм встанет в 5 тыров, а то и больше). НАши ребята уже все приобрели такие костюмы и весьма классно смотрится когда по улице или на мероприятии появляются молодые люди в единной форме. Создание единной формы является весьма важным моментом в любой более-менее серьёзной организации, пока не доросли (имеится ввиду как всё правое движение) до парадной или милитаризированной формы, мы предлагаем именно такие костюмы. Цветовые гаммы есть различные, ровно как и размеры. Костюмы подходят как бравым парням, так и нашим очаровательным девушкам :)
На спине вышивка РУСЬ с орнаментом включающим в себя Свастику и дубовые листья + 2 руны Одал вплетённые в орнамент. На груди в области сердца Свастика сплетённая с Новгородским крестом и Звездой Борогодицы (или как его ещё нызывают Свароговым квадратом, Богородица ясно дело Наша :) ) в дубовом венке. Ниже прилагаю несколько вариантов костюмов.

P.S. цвета далеко не все.
Да пребудет с нами Слава Рода и Слава Руси!

0

2

фотки не отправляются. Может я чего то не правильно делаю О.о дам ссылку http://russobor.org/rkc/index.php?categoryID=38 там потыркайте на изображения что бы видеть различные варианты. в скорем времени будут фотки лучше.

Отредактировано Ярый (2009-11-16 02:28:56)

0

3

возможно ли этот костюм других расцветок? к примеру черный + несколько иная символика? будет ли расширяться выбор?

0


Вы здесь » Русский Иркутск (старый форум - закрыт) » Галерея » Своя линия одежды