Русский Иркутск (старый форум - закрыт)

Объявление


Портал Русский Иркутск возобновляет свою работу.

1. На данный момент полность доступен раздел новости. Раздел статьи временно соответствует образцу предыдущей версии сайта и будет отредактирован позже (все ссылки со временем изменятся). Новый адрес сайта: www.rusirk.dpni.su

2. Форум Русский Иркутск закрыт за ненадобностью, выложенные участниками форума графические материалы, статьи и полезные ссылки остунутся. Портал Русский Иркутск присоединяется к проекту Русский Форум: www.dpni.su/forum/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мирные узбеки-таджики"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, участники форума!

Никогда бы раньше не подумал, что "мирные" с виду таджики-узбеки проявляют такую неистовую агрессию без всяких оснований.

За мкр. Юбилейный, ост. Гаражи, как идти на садоводства в сторону залива Ерши есть стройка. Я часто там прохожу мимо. Вроде трудятся ребята, мирные такие, на людей смотрят без вражды. Да вот оказывается только с виду. Вчера 26 декабря возвращался домой, сумерки уже, никого нет кругом, лесополоса. Эти таджики чел. 8 жгут большой костёр. Я прохожу метрах в 50, один. Они мне начали орать "Стой, стой, Э-э-э. Я иду мимо куда шёл. Тогда они начали дико орать мне и идти на меня, а потом побежали на меня. В их крике было много ненависти и дикости. Так вот ребята, я еле унёс от них ноги, бежал изо всех сил что есть. Хотел даже орать о помощи. Никого не было поблизости. Было такое ощущение, что они меня хотят зверски убить. Никто ничего бы не увидел и не услышал. Было очень жутко! Вот такие они "мирные строители" узбеки-таджики. А если бы была девушка! Жуть! После этого я понял, что у меня должно быть огнестрельное оружие, иначе туго. Ненавидят они нас сильно. И при удобном для них стечении обстоятельств будут убивать жестоко, это моё личное мнение. Сильно страшно было мне у себя на Родине в этот день. Никогда не доверяйте их "добрым лицам". Если бы я проходил очень близко, истязали бы они меня как только хотели бы, в костре своём сожгли бы. Будь они прокляты, и вся их нация поганая будь проклята!

0

2

Александр написал(а):

Здравствуйте, участники форума!
Никогда бы раньше не подумал, что "мирные" с виду таджики-узбеки проявляют такую неистовую агрессию без всяких оснований.
За мкр. Юбилейный, ост. Гаражи, как идти на садоводства в сторону залива Ерши есть стройка. Я часто там прохожу мимо. Вроде трудятся ребята, мирные такие, на людей смотрят без вражды. Да вот оказывается только с виду. Вчера 26 декабря возвращался домой, сумерки уже, никого нет кругом, лесополоса. Эти таджики чел. 8 жгут большой костёр. Я прохожу метрах в 50, один. Они мне начали орать "Стой, стой, Э-э-э. Я иду мимо куда шёл. Тогда они начали дико орать мне и идти на меня, а потом побежали на меня. В их крике было много ненависти и дикости. Так вот ребята, я еле унёс от них ноги, бежал изо всех сил что есть. Хотел даже орать о помощи. Никого не было поблизости. Было такое ощущение, что они меня хотят зверски убить. Никто ничего бы не увидел и не услышал. Было очень жутко! Вот такие они "мирные строители" узбеки-таджики. А если бы была девушка! Жуть! После этого я понял, что у меня должно быть огнестрельное оружие, иначе туго. Ненавидят они нас сильно. И при удобном для них стечении обстоятельств будут убивать жестоко, это моё личное мнение. Сильно страшно было мне у себя на Родине в этот день. Никогда не доверяйте их "добрым лицам". Если бы я проходил очень близко, истязали бы они меня как только хотели бы, в костре своём сожгли бы. Будь они прокляты, и вся их нация поганая будь проклята!

Странный случай. Да и манера изложения, как и сам автор (вчера зарегистрировавшийся) особого доверия не вызывает. Хотя мало ли - может гастербайторам пару месяцев зарплату не платят - вот и на человеченку потянуло :glasses:

Александр, а вы чего хотите от участников форума? Чтобы мы вас по ночам конвоировали?

0

3

Радимир, я не знаю, что на это ответит Александр, но что бы ты ему предложил?

0

4

Vervolf, вне зависимости от правдивости истории - не ходить в одну каску там, где имеется мало прохожих и большая группа потенциально опасных субъектов (гастербайтеры, джигиты, гопники, и пр.). А ежели ему охота сделать сюрприз труженикам той стройки - есть множество рецептов зажигательных смесей.

0

5

Место там и в правду гиблое, т.к. сам в Юбилейном живу, на людей они стали кидаться редко, особенно сей час после инцидента с изнасилованием не совершеннолетней  девочки.

Отредактировано Werwolf (2010-02-05 01:49:19)

0